23 октября День работников рекламы

Ежегодно 23 октября, в России отмечается День работников рекламы. В 2019 году этот праздник будет отмечаться 26-й раз. В торжествах участвуют сотрудники имиджевых, рекламных компаний, маркетинговых и креативных агентств: создатели рекламы, маркетологи, пиар-специалисты, менеджеры по рекламе.

Специалистам по рекламе посвящен профессиональный праздник, потому что реклама – двигатель торговли. Сбыт товаров и услуг невозможен без информирования о них покупателей.

Традиции праздника в день рекламщика

Рекламные, маркетинговые агентства получают поздравления от своих клиентов и партнеров открытки, подарки. Многие компании проводят корпоративные мероприятия в кафе, ресторанах или на природе. Руководство поощряет лучших работников за выдающиеся заслуги наградами, почетными грамотами и дипломами.

Дню работника рекламы посвящаются радио- и телепередачи, в которых рассказывается об отрасли, истории ее развития, демонстрируются примеры успешных акций по продвижению брендов.

Копицентр Размножайка поздравляет всех работников рекламы и делает уникальное предложение для всех юридических лиц!
У нас вы можете заказать как поздравительные открытки, так и более значимые подарки:
— Ежедневники;
Флешки;
Постеры и плакаты;
Фотокниги;
Футболки.
И еще много разных идей для подарков вы найдете у нас на сайте для своих лучших сотрудников, по специальному предложению с приятными ценами, специально для юридических лиц.