Что подарить мужчине на 23 февраля

Как всегда с наступлением праздников мы хватаемся за голову и начинаем придумывать что-же подарить друзьям, родственникам или коллегам. День защитника Отечества в нашей стране давно вышел за рамки очередной красной даты в календаре. Сегодня это праздник всех мужчин — прекрасный повод порадовать их подарками и ещё раз напомнить, как мы их ценим. Но выбор хороших презентов часто становится слишком сложной задачей. Мы постараемся её упросить и подскажем, что подарить мужчине на 23 февраля оригинальное и недорогое.

Как подобрать оригинальный и недорогой подарок мужчине на 23 февраля

Чтобы выбрать оригинальный подарок, необходимо, в первую очередь, отмести все неудачные варианты. Забудьте о стандартных наборах косметики и средств для душа из магазина, галстуках и бритвенных принадлежностях. Разнообразные букеты и танки из носков и трусов тоже сложно отнести к оригинальным презентам – они уже порядком всем приелись. Вспомните, что вы дарили раньше, и это всё тоже исключите из возможных вариантов.

Затем следует обозначить факторы, на которые вы обратите внимание, выбирая подарок:

  • Особенности ваших отношений, степень близости. Чем дольше вы вместе, тем проще будет подобрать подарок. Ведь многие вещи дарить человеку, которого вы знаете недавно, просто неприлично.
  • Интересы и увлечения любимого. Если подарок будет как-то с ними связан, он обязательно понравится.
  • Особенности чувства юмора, как его, так и вашего. Шуточный подарок – это отличная идея, но только, если он действительно покажется забавным мужчине.
  • Уместная стоимость подарка. Здесь надо учитывать свои финансовые возможности, и положение мужчины. Слишком дорогие подарки могут смутить его и поставить в неудобное положение, если он не сможет ответить тем же на 8 Марта. Поэтому стоит сделать ставку на оригинальные и недорогие варианты.

Проанализировав все эти факторы, можно смело отправляться на поиски презента. Желательно, начать делать это заранее. Тогда будет больше времени на подготовку и выбор.

Полезные и оригинальные подарки мужчине на 23 февраля

Очень многие мужчины предпочитают получать полезные подарки которые можно как-то использовать в быт. Такие вещи вполне могут быть оригинальными, если правильно подойти к их выбору и вручению. Хорошие идеи недорогих презентов:

  • Необычная кружка. Многим такой подарок может показаться банальным – сколько их уже дарено-передарено. Но посуда периодически бьётся, поэтому пригодится всегда. А чтобы получилось оригинально, необходимо выбирать индивидуальные вещи, например, нанести на кружку фото получателя и авторское поздравление. Ещё одна идея – расписать чашечку вручную специальными красками.
  • Бокал с именной гравировкой. Зная, какой напиток предпочитает парень, можно выбрать подходящую посуду, а затем нанести уникальную гравировку или рисунок.
  • Домашний текстиль. Если у мужчины до сих пор нет удобной и теплой домашней одежды, пора подарить. А ещё лучше для оригинальности нанести изображение на ткань — любимое фото, место, куда он хочет поехать отдыхать или прикольную надпись.
  • Забавный чехол для телефона. Можно выбрать забавное изделие с фото получателя или просто красивый и необычный чехол.
  • Флешка с изображением оружейной тематики нужная вещь, которая всегда будет при нем и не позволит забыть про проявленное вами внимание.

Вариантов на самом деле гораздо больше, раскрывайте фантазию, а наш сайт сможет помочь, если вы заглянете в раздел сувенирной продукции. А мы пожелаем вам удачи и хорошего настроения!