С праздником любимые учителя!

Учителя просвещают и воспитывают учеников, формируют и изменяют их личности. Они во многом обязаны успехам и неудачам подопечных в их дальнейшей жизни. Поэтому Учитель – творческая профессия. Она требует способности находить уникальные подходы к каждому ученику, вне зависимости от его особенностей, добиваться понимания материала, логического мышления. 5 октября всемирный праздник — День Учителя. И кому, как не ученикам и их родителям поздравлять любимых учителей и дарить им памятные подарки!

Что подарить учителю

В День Учителя нельзя оставлять без внимания любимых и уважаемых педагогов. Каждый человек благодарен своему наставнику за данную путевку в жизнь. У любого ученика найдется личный повод выразить признание любимому преподавателю. Даже чисто символический подарок доставит учителю приятные эмоции, станет знаком благодарности за вложенные знания в своих воспитанников. Таким символическим подарком может стать любой сувенир с нанесением уникального изображения или надписи, например, номер школы, класса и год дарения, возможно добрая, общеизвестная фраза учителя, логотип школы или общее фото с учениками.
Сувенирная флешка — Некогда дорогой, а сегодня — массовый и общедоступный flash-накопитель, или попросту флешка, является отличным сувениром и идеально подходящим подарком для любого учителя.
Сувенирная ручка — Печать на ручках делает их функциональными и привлекательными сувенирами.
Магниты — Магнитики на холодильник с памятными фото или надписями всегда востребованы и пользуются большим спросом.
Фотокнига — Самый современный способ хранения фотографий, отличная идея для подарка!
И еще массу идей для подарков и сувениров вы можете найти здесь